Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 5ª Legislatura

5ª Legislatura

31/01/1970 - 31/01/1973

CARLOS WANTOWSKI
EDMUNDO TEIFKE
JOSÉ CAVALHEIRO FILHO
JOSÉ TURECK
ROMEU FERREIRA DE ALBUQUERQUE
PAULO GUSTAVO MEYER
WALCIR VIDAL SENNA

Suplentes que Assumiram

HIRAM TOMELIN

Presidentes da Mesa Diretora

03/02/1970 A 01/02/1972 - ROMEU FERREIRA DE ALBUQUERQUE
01/02/1972 A 31/01/1973 - WALCIR VIDAL SENNA
Todos os direitos reservados © 2017 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho