Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 16ª Legislatura

16ª Legislatura

01/01/2017 - 31/12/2020

Abel Hack (PSB)
Ildefonso Pilati (PSB)
Ineir Miguel Mittmann (PDT)
Liliana Aparecida Schroeder Jurich (MDB)
Luciano Alves (PSB)
Pablo Ricardo Ribeiro (MDB)
Ronei José Lovemberger (PSD)
Silvio Kuss (MDB)
Willian Righetto (PSD)

Suplentes que Assumiram

Anderson Patrick de Castro (PDT)
Anderson Weber Velozo (PDT)
Artemio Correa (MDB)
Edimar Alves (PSB)
Ernani José Anton (PSD)
Flávia Vicente (MDB)
Gelasio Sehnem (MDB)
Hermann Waldemar Dascher (PSB)
Ivo Antunes (PSD)
Maria Eni de Castilho Packer (PDT)
Nilson Sebastião Barbosa (PSB)
Osmair José Vieira (PSD)

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/2017 A 31/12/2017 – RONEI JOSÉ LOVEMBERGER - PSD
01/01/2018 A 31/12/2018 – ABEL HACK - PSB
Todos os direitos reservados © 2018 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho