Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 16ª Legislatura

16ª Legislatura

01/01/2017 - 31/12/2020

Abel Hack (PSB)
Ildefonso Pilati (PSB)
Ineir Miguel Mittmann (PDT)
Liliana Aparecida Schroeder Jurich (MDB)
Luciano Alves (PSB)
Pablo Ricardo Ribeiro (MDB)
Ronei José Lovemberger (PSD)
Silvio Kuss (MDB)
Willian Righetto (PSD)

Suplentes que Assumiram

Hermann Waldemar Dascher (PSB)
Nilson Sebastião Barbosa (PSB)
Gelasio Sehnem (MDB)
Edimar Alves (PSB)
Flávia Vicente (MDB)
Maria Eni de Castilho Packer (PDT)
Artemio Correa (MDB)
Ernani José Anton (PSD)
Osmair José Vieira (PSD)
Anderson Patrick de Castro (PDT)
Ivo Antunes (PSD)

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/2017 A 31/12/2017 – RONEI JOSÉ LOVEMBERGER - PSD
01/01/2018 A 31/12/2018 – ABEL HACK - PSB
Todos os direitos reservados © 2018 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho