Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 13ª Legislatura

13ª Legislatura

01/01/2005 - 31/12/2008

ALDO PACKER
ARTEMIO CORREA
DIVA SALETE KUPITZKI
ELOY SCHOEFFEL
GERVÁSIO SIMÕES DA MAIA
LUIZ ALBERTO TREML
OSNI JOSÉ SCHROEDER
ROGÉRIO DOS REIS PRUCH
OLIVIO DO PRADO

Suplentes que Assumiram

ALDEMIR TAVARES
LUIZ CARLOS RIBEIRO
LUIZ SCHUKOSKI
OLIVIO DO PRADO
SALVADOR ONORINO ROELL
VALDEMIRO VICENTE

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/2005 A 31/12/2005 - ELOY SCHOEFFEL
01/01/2006 A 31/12/2006 - GERVÁSIO SIMÕES DA MAIA
01/01/2007 A 31/12/2007 - OSNI JOSÉ SCHROEDER
01/01/2008 A 31/12/2008 - ALDO PACKER
Todos os direitos reservados © 2018 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho