Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 12ª Legislatura

12ª Legislatura

01/01/2001 - 31/12/2004

ABEL SCHROEDER
ALCIDES GROHSKOPF
ALDO PACKER
ARICE CASSEMIRA DOS SANTOS
CÉLIO PAULO TGURECK
CLÉVERSON JOSÉ VELLASQUES
GERVÁSIO SIMÕES DA MAIA
JOÃO KORMANN
LUIS CARLOS RIBEIRO
OSNI JOSÉ SCHROEDER
OZAIR RAMOS

Suplentes que Assumiram

ARI MANOEL DE RAMOS
ARI MANOEL DE RAMOS
JOSÉ OLDEMAR LOVEMBERGER
LÉO JOSÉ LEVANDOSKI
LUIZ CARLOS MARTINS
MARIA ALCIONETE NEVES BATISTA
MARIA IZABEL DELZERRI RODRIGUES
ROGÉRIO DOS REIS PRUCH
VALDEMIRO VICENTE

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/2001 A 31/12/2001 - ABEL SCHROEDER
01/01/2002 A 31/12/2002 - CLÉVERSON JOSÉ VELLASQUES
01/01/2003 A 31/12/2003 - LUIZ CARLOS MARTINS
07/08/2003 A 18/08/2003 - CLÉVERSON JOSÉ VELLASQUES
01/01/2004 A 31/12/2004 - CLÉVERSON JOSÉ VELLASQUES
26/03/2004 A 12/04/2004 - ARICE CASSEMIRA DOS SANTOS
03/09/2004 A 04/10/2004 - ARICE CASSEMIRA DOS SANTOS
11/10/2004 A 03/11/2004 - ARICE CASSEMIRA DOS SANTOS
Todos os direitos reservados © 2017 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho