Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 11ª Legislatura

11ª Legislatura

01/01/1997 - 31/12/2000

ABEL SCHROEDER
ALDO PACKER
GERALDINO RISCAROLLI
GERÔNIMO RAINÉRIO TURECK
GERVÁSIO SIMÕES DA MAIA
JOÃO HOEPERS
LÉO JOSÉ LEVANDOSKI
LUIZ CARLOS MARTINS
VALDEMIRO VICENTE
VILMAR FAGUNDES
YELVA SCHWEITZER DE ALBUQUERQUE

Suplentes que Assumiram

MARIA ALCIONETE NEVES BATISTA
JOSÉ OSNI GROSSL
LINUS RUCKL
ALCIDES GROHSKOPF
HÉLIO CLEMENTE

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/1997 A 31/12/1997 - LÉO JOSÉ LEVANDOSKI
01/01/1998 A 31/12/1998 - ABEL SCHROEDER
01/01/1999 A 31/12/1999 - JOÃO HOEPERS
01/01/2000 A 31/12/2000 - GERVÁSIO SIMÕES DA MAIA
Todos os direitos reservados © 2017 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho