Vereadores

Você está em: Página Inicial > A Câmara > Legislaturas > 10ª Legislatura

10ª Legislatura

01/01/1993 - 31/12/1996

ADEMIR HUBNER
ALCIDE GROHSKOPF
ALDO PACKER
ELOY SCHOEFFEL
FÁBIO JOSÉ AUGUSTIN
JOÃO HOEPERS
JOSÉ OSNI GROSSL
OSMAIR BAIL
WILSON WEISS
VILMAR FAGUNDES
YELVA SCHWEITZER DE ALBUQUERQUE

Suplentes que Assumiram

IVAN TÓBIS
LÉO JOSÉ LEVANDOSKI
ANTONIO DE PIN
JOÃO PAULO FERREIRA
ROSALINA BEDIN BUENO

Presidentes da Mesa Diretora

01/01/1993 A 18/10/1993 - OSMAIR BAIL
18/10/1993 A 29/10/1993 - VILMAR FAGUNDES
29/10/1993 A 31/12/1993 - ADEMIR HUBNER
01/01/1994 A 31/12/1994 - ELOY SCHOEFFEL
01/01/1995 A 31/12/1995 - JOSÉ OSNI GROSSL
01/01/1996 A 31/12/1996 - WILSON WEISS
Todos os direitos reservados © 2017 - Câmara de Vereadores de Rio Negrinho